Статьи

26.06.2020

Магазины женской одежды Торгового Центра Кантемировский

Магазины женской одежды Торгового Центра Кантемировский – это настоящий рай для тех, кто любит шопинг. Если у вас возникала необходимость обновить свой гардероб, отправляйтесь за покупками именно сюда.
20.05.2020

Почему выгодно арендовать магазин в нашем ТЦ?

Он расположен в шаговой доступности к домам спального района, которым также требуется удовлетворять свои потребности в покупке вещей, продуктов мебели и не только. Наше здание станет идеальным выбором для тех, кто желает обустроить свою торговую точку и существенно увеличить прибыль.
16.04.2020

Банки и банкоматы в ТЦ Кантемировский

В нашем торговом комплексе для удобства посетителей расположено несколько отделений банков, а также установлены банкоматы, где в любое время можно снять наличные средства и продолжить шопинг.
17.02.2020

Шоппинг в ТЦ Кантемировский – отдохните с пользой!

Наверное, нет ничего хуже, чем заходить то в один, то в другой магазин, пытаясь купить все, что запланировано, особенно если времени на покупки не слишком много. Гораздо удобнее посетить торговый центр на Кантемировской, 47, и приобрести достаточно широкий ассортимент товаров, к тому же по весьма привлекательной цене.
20.10.2019

Популярные туристические направления зимой

В нашем ТЦ «Кантемировский» представлены три надежные туристические компании:
Pegas, Coraltravel, Tez tour. Причем каждая из них более 10 лет на рынке! Поэтому они точно знают, как максимально удовлетворить ваши желания и потребности!
26.09.2019

Аппетитная выпечка и радости жизни этой осенью

Когда появился всеми любимый десерт? Тогда, когда появились сладкие фрукты и мед. А уж потом, точно неизвестно когда, появились десерты в нашем понимании слова.