Банки и банкоматы в ТЦ Кантемировский

В нашем торговом комплексе для удобства посетителей расположено несколько отделений банков, а также установлены банкоматы, где в любое время можно снять наличные средства и продолжить шопинг.

Банковские отделения в ТЦ Кантемировский

Многие сталкивались с ситуацией, когда нужно срочно оплатить ряд услуг или перевести деньги, но как назло ни одного отделения именно вашего банка поблизости нет. Поскольку наш ТЦ находится прямо у метро, вам не придется тратить время и деньги на поездки через весь город, чтобы добраться до нужного отделения.

Мы постарались позаботиться о том, чтобы в нашем ТЦ Кантемировский присутствовали отделения всех самых крупных и наиболее популярных банков: Сбербанк, Уралсиб, ВТБ. При этом мы продолжаем работу, несмотря на то, что многие отделения сейчас закрываются.

Все, что вам нужно, лишь добраться до метро Кантемировская – наш ТЦ с радость откроет для вас свои двери и предоставит возможность максимально быстро осуществить операции с финансами.

Банкоматы в ТК Кантемировский

К тому же, иногда просто необходимо снять свои сбережения для оплаты определенной покупки, даже такой как хороший земельный участок в Москве! Для этих целей у нас имеются банкоматы, которые предоставляют возможность избежать длинных очередей и оперативно завладеть своими деньгами.

Больше не придется искать ближайший к вашему дому банкомат, ведь вы будете знать, что наши двери всегда открыты для вас. Посетите наш торговый комплекс и убедитесь сами, что вместе с нами выполнять обыденные вещи гораздо проще.