Шоппинг в ТЦ Кантемировский – отдохните с пользой!

Наверное, нет ничего хуже, чем заходить то в один, то в другой магазин, пытаясь купить все, что запланировано, особенно если времени на покупки не слишком много. Гораздо удобнее посетить торговый центр на Кантемировской, 47, и приобрести достаточно широкий ассортимент товаров, к тому же по весьма привлекательной цене.

Просторный торговый центр расположен практически рядом со станцией метро «Кантемировская», это настоящий рай для женщин, обожающих удачный шоппинг. В магазинах известных брендов трехэтажного центра каждая найдет необходимые вещи, а мужчины могут с комфортом подождать спутниц в просторных фойе или кафе.

В торговом центре большой выбор магазинов одежды, разделенных огнестойкими светопрозрачными перегородками. Здесь можно приобрести стильную и модную одежду различных марок из Италии, Финляндии и других стран. Дамы весомых достоинств также могут приобрести для себя платья, костюмы, брюки и юбки в магазине «Мадам Лола», торгующем женской одеждой больших размеров.

Модниц порадует большой выбор брендовой одежды и обуви. Есть магазины белья и купальников, в магазине джинсов легко подобрать джинсы для всей семьи, и, разумеется, имеется магазин с мужской одеждой.

В магазине оптики большой выбор очков для коррекции зрения со стильными и модными оправами, контактных линз и солнечных очков. В многочисленных магазинах аксессуаров есть практически все, что может порадовать дам - шапки и шляпки, шарфы, ремни, платки, сумки, кошельки, сумки и рюкзаки, перчатки и палантины. Тут можно выбрать понравившуюся вещь для себя или для подарка.

В «Табакерке» широкий выбор сигар, трубок, разных сортов табак и разных аксессуаров для курения.

Цветочный магазин порадует разнообразием цветов и букетов на любой вкус и кошелек.

В магазинах косметики опытные продавцы помогут разобраться в многообразии модных новинок косметики и парфюмерии.

Также в центре работает даже химчистка и прачечная! Не хватает только YOYA оптом !

Приходите за удачным шоппингом в ТЦ Кантемировский – приятные впечатления и хорошая цена Вас порадуют!