Вечернее платье: современное прочтение

Мода переменчива, однако есть вещи, остающиеся неизменными: в гардеробе каждой уважающей себя женщины должно быть место вечернему платью. Оно представляет собой сочетание женственности и шика.

Дизайнеры предлагают огромное разнообразие моделей платьев различной длины – от традиционной длины макси до дерзкого мини.

Все также популярны остаются платья с глубоким декольте спереди и сзади, модели с обнаженными плечами. Не менее актуальны более сдержанные варианты с прозрачными вставками.

Мероприятия, дресс-код которых требует вечернее платье, позволяют любительницам одеваться соблазнительно проявить себя, не выходя за рамки элегантности. Юбки асимметричной формы или с глубокими разрезами сделают Ваш образ пикантным и неоднозначным. Более скромный, но не менее привлекательный вариант юбки – плиссированная юбка – сделает Вашу талию визуально тоньше, а также позволит уравновесить объем бедер.

Обратите внимание на фасон платья: платье-годе подходит практически всем и не сдает своих позиций, вот уже несколько сезонов не покидая подиумы модных домов. Изящное платье-рыбка, несмотря на свою форму, неудобно и идет далеко не всем, поскольку беспощадно подчеркивает все изгибы фигуры.

Стилисты советуют обратить внимание на цвет и ткань платьев. Помимо классических шифоновых и шелковых платьев, в магазинах часто встречаются более плотные  бархатные и трикотажные модели. В отношении цветовой палитры тенденции следующие: чем проще крой платья, тем ярче цвет. 

Теряетесь во всем этом многообразии и не знаете, что подойдет именно Вам? В торговом центре «Кантемировский» наши консультанты помогут подобрать ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ. Приходите!

 ТЦ «Кантемировский»

Москва, Кантемировская, 47